Конкурс "Самый яркий"

26 февраля обучающиеся отряда ЮИД «Зеленый огонёк» (6-а класса) приняли участие в краевом семейном конкурсе «Я заметный и яркий» по популяризации световозвращающих приспособлений. Семейная команда в составе: Бурина Елена Михайловна, Бурин Максим, Бурин Руслан, Спевак Мария достойно выступили и заняли 5 место среди 32 команд школ города. Администрация школы выражает благодарность маме обучающихся 6-а класса Буриной Елене Михайловне и всем конкурсантам, защищавшим честь школы.

«Живая классика»

3 марта обучающиеся 5-а класса школы приняли участие в муниципальном конкурсе исполнителей художественного слова «Живая классика». Подготовкой ребят к конкурсу занимались и специалисты театрального мастерства, и классный руководитель 5-а класса, учитель русского языка и литературы Черкасова Елена Александровна. Итогом конкурса стали результаты ребят и тот опыт, который они получили:

1.Пархутов Георгий – 2 место

2.Мыдыкова Номина – 27 место

3.Архипкин Степан – 35 место

Всего в конкурсе приняло участие 64 человека из всех школ города.

Педагоги и обучающиеся школы поздравляют ребят и желают им в дальнейшем побед!