Концерт, посвященный Международному женскому дню (6+)

6 марта в школе прошёл праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Перед концертом, на торжественной части, директор школы поздравила всех сотрудников с наступающим праздником и вручила благодарственные письма учителям, проработавшим в образовании более 40 лет, и учителям и сотрудникам школы, внесшим в 2019-2020 учебном году значительный вклад в развитие школы, показавшим высокие показатели в трудовой деятельности. Концерт условно был разделен на две части: в первой части выступила вокально-хоровая студия «Загадка» (руководитель Дегтярёва Ж.А.), обучающая 9-а класса Неженская Злата и обучающиеся начальных классов, во второй части выступили приглашенные гости – преподаватели и студенты краевого камчатского музыкального колледжа искусства, отделение народных инструментов. Администрация школы выражает благодарность Спириной Ольге Федоровне, заведующей отделением народных инструментов, за подготовку на таком высоком уровне мини-концерта, а также за высокое исполнительское мастерство студентов.