Для учащихся 6-11 классов прошел "Урок профессионализма",посвященный движению "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс России)"

В связи с эпидемиологической обстановкой в крае,урок прошел в онлайн-формате.

Цель проведения урока-формирование у обучающихся устойчивого интереса к получению знаний и практик,необходимых для осознанного выбора профессионального пути и успешного построения собственной образовательной и карьерной траектории,популяризации движения "Молодые профессионалы(Ворлдскиллс России)" в Камчатском крае.

В МАОУ "СШ 43" Проходит выставка рисунков посвящённая Дню матери

В МАОУ "СШ 43" Проходит выставка рисунков посвящённая Дню матери,в котором приняли участия дети 1-4 классов.

Улицы Героев

Общероссийское общественное движение "Народный фронт "За Россию" сообщает,что в год 75-летия Великой Победы стартовал проект "Улицы Героев".В рамках проекта подготовлен "длинный список" Героев Великой Отечественной войны, которые проживали на территории Камчатского края, достойных для увековечения в названиях общеобразовательных учреждений.

Идет голосование за имя Героя,чьим именем будет названа наша школа.