Общероссийский соревновательный марафон под эгидой "Международной Академии спорта Ирины Винер"

Хореографический коллектив "Айседора" под руководством Жигулиной Яны Ярославовны занял 1 место в Региональном этапе большого Общероссийского соревновательного марафона в формате Гиманстрады "Здоровые дети - здоровая Россия" в номинации "Танцевальный марафон".

Региональный этап большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Хореографический коллектив "Айседора" под руководством Жигулиной Яны Ярославовны занял 3 место в Региональном этапе большого всероссийского фестиваля детского юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.