18.10.21 состоялся заключительный этап школьного конкурса чтецов

18.10.21 состоялся заключительный этап школьного конкурса чтецов «Петропавловск-Камчатский- мой любимый город» среди учеников начальной школы. Жюри отметило в каждой параллели лучших чтецов.
1-е классы:
Парамзина Серафима (1 А класс)
2-е классы:
Сернецкий Глеб (2 А
3-и классы:
Алиферов Илья (3 А класс)

Команда МАОУ «СШ № 43» среди 11 команд участников школ города заняла 3 место в военно-исторической викторине «Русская воинская доблесть»

15.10.21 в библиотеке им. Крашенниникова прошла городская военно-историческая викторина «Русская воинская доблесть» . Команда МАОУ «СШ № 43» среди 11 команд участников школ города заняла 3 место. Состав команды:
Белоусов Егор
Латышев Ростислав