Команда школы участвует в III этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол-в школу») (финал Дальневосточного федерального округа) в возрастной группе 2008-2009 г.р. (мальчики).
Состав делегации:
1Соловьев Роман Николаевич – представитель команды
2Болванов Максим Николаевич
3Коновалов Владислав Александрович
4Андрищук Александр Евгеньевич
5Неверовский Кирилл Сергеевич
6Осипов Даниил Сергеевич
7Кушнир Даниил Михайлович
8Шевцов Максим Витальевич
9Корвач Максим Игоревич
10Шеленков Семен Сергеевич
Болеем за команду! Желаем победы!

Поздравляем команду и тренера Назарова Сергея Александровича с победой в чемпионате и первенстве Камчатского края по рукопашному бою.

Желаем дальнейших побед.