Защита проектов "Городская среда" обучающимися 8-11 классов

Защита проектов "Городская среда" обучающимися 8-11 классов  Защита проектов "Городская среда" обучающимися 8-11 классов  Защита проектов "Городская среда" обучающимися 8-11 классов   В рамках гражданско-патриотического воспитания  было проведено общешкольное мероприятие: защита проектов " Городская среда" для обучающихся 8-11 классов. Школьники интересно представили свои проекты, выбрали абсолютно разные темы по улучшению инфраструктуры нашего города. Обучащиеся 8 "А" класса защищали проект на тему "Канатная дорога", обучающиеся 8 "В" класса — " Веревочный парк", обучающиеся 9 "А" класса — " Скейт-парк", обучающиеся 11 класса — " Парк развлечений".