Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Уважаемые родители!
Для Вас наверняка очень важно, чтобы ребёнок весело, интересно и с пользой провёл новогодние каникулы.
Посещение кинотеатров города с просмотром только вышедших в прокат отечественных фильмов, экскурсии в музей «Вулканариум», посещение театра драмы и комедии бесплатно – всё это предусмотрено для счастливых обладателей «Пушкинской карты»!

Афиша мероприятий:

Если оформить карту прямо сейчас, на балансе карты будет 5000₽, которые можно потратить на кино, музеи и театр до 30.12.2022, а 01.01.2023 баланс карты вновь возрастёт до 5000₽ и новогодние каникулы для Вашего ребёнка станут веселее и разнообразнее.
Чтобы оформить карту, необходимо внимательно ознакомиться с информацией на портале Госуслуг:
Для Вас постоянно работает телефон горячей линии, где круглосуточно специалисты могут оказать помощь по подключению «Пушкинской карты»: 8 800 100-06-45.

КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА УЧИТЕЛЮ"

КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА УЧИТЕЛЮ"  С 16.12.2022 года по 22.12.2022 года кафедра коррекционной педагогики СШ 43 проводила  конкурс среди учащихся 1 -11 классов на лучшую новогоднюю поздравительную открытку учителю.
Обучающиеся приняли активное участие в данном конкурсе, были определены победители, все ребята, которые участвовали в конкурсе  были отмечены сладкими подарками, и каждому дедушка Мороз написал именное письмо. Кроме этого, дед Мороз написал письма педагогам.