Поздравляем воспитанников хореографического кружка «Асейдора» и их руководителя Жигулину Я.Я.

Вот уже не первый раз в этом учебном году воспитанники хореографического кружка «Асейдора», руководитель Жигулина Я.Я., принимают участие в конкурсах и побеждают. В очередной раз педагоги и обучающиеся школы поздравляют с победой и вручением диплома лауреата 1 степени  международного дистанционного  конкурса «Hollywood» и диплома лауреата 1 степени «Я-талант» III Международного дистанционного конкурса искусств. Молодцы, девочки!!! (Подробнее..)