Стипендии и иные виды материальной поддержки

Закон Камчатского края от 12.02.2014 № 390 (ред. От 10.03.2015) "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае" (принят постановлением законодательного собрания Камчатского края от 05.02.2014 № 655)

Скачать

Постановление Правительства Камчатского края от 18 апреля 2014 г. № 183-П "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае"

Скачать

Приказы и постановления о предоставлении бесплатного питания в общеобразовательных учреждениях

Скачать

Информация о наличии предоставления стипендий, иных видов материальной поддержки

Скачать

В образовательной организации отсутствуют:
 1. Информация о наличии общежития, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ;
 2. "информация о трудоустройстве выпускников"

МАОУ "СШ №43" не трудоустраивает выпускников.