Онлайн-голосование

Новости

С 30 марта в школе проходит онлайн-голосование «Доска Почета». Просим всех желающих принять участие в данном опросе (сам опрос расположен на главной странице, сразу после анонса новостей). Дополнительную информацию по учителям смотрите далее...

Итоги городского конкурса

Новости

27 марта прошел заключительный этап городского конкурса «Учитель года». Победителем в номинации «Самый классный классный» стала учительница начальных классов Макашина Наталья Сергеевна. Поздравляем нашу коллегу с победой!

Благодарственное письмо

Новости

Коллектив ФИРО Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выразилпедагогам школы Е.В. Рауд и Н.А. Григорьевой благодарность за представленные материалы по опыту организации социальной инклюзии.

Новости

Режим работы приема детей в 1-е классы (с 01.02.2019 г.):

Понедельник-Четверг с 9.00 - 16.30

Пятница - с 9.00 - 12.00

Перерыв - с 13.00 - 14.00

Суббота, Воскресенье - выходные дни.

Уважаемые родители!

В будущее В прошлое