Методический семинар

Новости

13 февраля в 15.00 часов коллектив «Средняя школа №43» приглашает на краевой семинар «Обучение в рамках инклюзивного образования»

в рамках инновационного проекта заместителей директоров, курирующих инклюзивное образование, членов школьных ПМПК, учителей начальных классов.

Благодарственное письмо

Новости

Коллектив ФИРО Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выразилпедагогам школы Е.В. Рауд и Н.А. Григорьевой благодарность за представленные материалы по опыту организации социальной инклюзии.

Новости

Режим работы приема детей в 1-е классы (с 01.02.2019 г.):

Понедельник-Четверг с 9.00 - 16.30

Пятница - с 9.00 - 12.00

Перерыв - с 13.00 - 14.00

Суббота, Воскресенье - выходные дни.

Уважаемые родители!

В будущее В прошлое