ИНФОРМАЦИЯ ПО СДО (6+)

С 06.04.2020г. школа перешла на дистанционную форму обучения, которое будет осуществляться посредством АИС «Сетевой город».

В электронном дневнике учащегося будут размещены конспекты уроков, содержащие краткий теоретический материал, ссылки на Интернет-ресурсы, электронные учебники, образовательные платформы и инструкции по выполнению заданий.

Во время занятий (с 09:00 до 15:00) вы можете обращаться к учителю за разъяснениями по личной электронной почте или через почту АИС "Сетевого город. Образование". (СМ. ДАЛЕЕ)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (6+)

Уважаемые Родители!

Для получения денежной компенсации родители (законные представители) обучающегося предоставляют до 10.04.2020г. в учреждение

(на электронный адрес школы: school43_pkgo_41@mail.ru или в отсутствии такой возможности через классного руководителя):

1. Заявление (образец заявления);

2. Банковские реквизиты в виде скриншота в целях исключения ошибок.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (6+)

График работы школы

МАОУ СШ №43" работает в режиме пятидневной рабочей недели, в одну смену.

Продолжительность уроков во 1-11 классах составляет 30 минут.

С 06.04.2020 г. образовательный процесс осуществляется в дистанционной форме посредством образовательных платформ и методом распределения заданий в специальные папки по классам, которые расположены в холле 1 этажа образовательного учреждения.

График работы педагогов и сотрудников с 9:00 до 15:00

Концерт, посвященный Международному женскому дню (6+)

6 марта в школе прошёл праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Перед концертом, на торжественной части, директор школы поздравила всех сотрудников с наступающим праздником и вручила благодарственные письма учителям, проработавшим в образовании более 40 лет, и учителям и сотрудникам школы, внесшим в 2019-2020 учебном году значительный вклад в развитие школы, показавшим высокие показатели в трудовой деятельности. Концерт условно был разделен на две части: в первой части выступила вокально-хоровая студия «Загадка» (руководитель Дегтярёва Ж.А.), обучающая 9-а класса Неженская Злата и обучающиеся начальных классов, во второй части выступили приглашенные гости – преподаватели и студенты краевого камчатского музыкального колледжа искусства, отделение народных инструментов. Администрация школы выражает благодарность Спириной Ольге Федоровне, заведующей отделением народных инструментов, за подготовку на таком высоком уровне мини-концерта, а также за высокое исполнительское мастерство студентов.

Концерт квартета «Прикосновение»

З марта 2020г. в школе выступили с концертом артисты филармонии. Музыканты квартета «Прикосновение» не только исполнили ряд музыкальных произведений знакомых и совсем не знакомых обучающимся 3-а, 3-в и 6-б классов, но и познакомили с композиторами этих произведений, названиями инструментов. Ребята принимали активное участие в концерте: исполняли песни на звучавшие мелодии. Концерт произвел неизгладимое впечатление на зрителей.

День открытых дверей

29 февраля в медицинском колледже прошел День открытых дверей. С целью знакомства с этим учебным заведением и теми профессиями, которые получают в его стенах студенты, отправились обучающиеся 9-в класса. Все организованные мероприятия понравились ребятам, но особенно запомнились практические занятия, на которых ребятам предложили оказать помощь больному, предварительно познакомив с тем, как это необходимо делать.

Конкурс "Самый яркий"

26 февраля обучающиеся отряда ЮИД «Зеленый огонёк» (6-а класса) приняли участие в краевом семейном конкурсе «Я заметный и яркий» по популяризации световозвращающих приспособлений. Семейная команда в составе: Бурина Елена Михайловна, Бурин Максим, Бурин Руслан, Спевак Мария достойно выступили и заняли 5 место среди 32 команд школ города. Администрация школы выражает благодарность маме обучающихся 6-а класса Буриной Елене Михайловне и всем конкурсантам, защищавшим честь школы.