Родительское собрание

Уважаемы родители будущих первоклассников, 30 августа 2019 года в 18.00 состоится для Вас родительское собрание.

Дорогие ребята!!

Линейка, посвященная 1 сентября, состоится в 14.00 часов 1 сентября 2019 года. Ждем Вас на праздник!!

Вакцинация

Внимание граждан!

С 15.04 по 29.04.2019 проводят тематическое консультирование граждан по вакцинопрофилактике.

Онлайн-голосование

С 30 марта в школе проходит онлайн-голосование «Доска Почета». Просим всех желающих принять участие в данном опросе (сам опрос расположен на главной странице, сразу после анонса новостей). Дополнительную информацию по учителям смотрите далее...

Итоги городского конкурса

27 марта прошел заключительный этап городского конкурса «Учитель года». Победителем в номинации «Самый классный классный» стала учительница начальных классов Макашина Наталья Сергеевна. Поздравляем нашу коллегу с победой!

Начало приема детей в первый класс

С 01 февраля началась запись в 1-е классы. Ждем Вас с нашей школе. График приема размещен в разделе "Информация для родителей".

Олимпиадное движение

19 января 2019 г. прошел региональный тур всероссийской школьной олимпиады по информатике. Три ученика школы приняли участие в олимпиаде. Желаем им победы.

Благодарственное письмо

Коллектив ФИРО Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выразилпедагогам школы Е.В. Рауд и Н.А. Григорьевой благодарность за представленные материалы по опыту организации социальной инклюзии.

ВНИМАНИЕ!!!

На базе ГБУЗ "Камчатский краевой психологический диспансер"

начинает функционировать

"Телефон доверия" - 8 (4152) 300-501

Режим работы приема детей в 1-е классы (с 01.02.2019 г.):

Понедельник-Четверг с 9.00 - 16.30

Пятница - с 9.00 - 12.00

Перерыв - с 13.00 - 14.00

Суббота, Воскресенье - выходные дни.