Методический семинар

13 февраля в 15.00 часов коллектив «Средняя школа №43» приглашает на краевой семинар «Обучение в рамках инклюзивного образования»

в рамках инновационного проекта заместителей директоров, курирующих инклюзивное образование, членов школьных ПМПК, учителей начальных классов.

Родительское собрание!!!

14 февраля в 18.00 часов для родителей 3-их классов состоится собрание по выбору курса ОРКиСЭ.

Начало приема детей в первый класс

С 01 февраля началась запись в 1-е классы. Ждем Вас с нашей школе. График приема размещен в разделе "Информация для родителей".

К зиме ГоТОвы!

20 января на лыжной базе «Лесная» прошел физкультурно-спортивный праздник

«К зиме ГоТОвы!»

Олимпиадное движение

19 января 2019 г. прошел региональный тур всероссийской школьной олимпиады по информатике. Три ученика школы приняли участие в олимпиаде. Желаем им победы.

Благодарственное письмо

Коллектив ФИРО Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выразилпедагогам школы Е.В. Рауд и Н.А. Григорьевой благодарность за представленные материалы по опыту организации социальной инклюзии.

ВНИМАНИЕ!!!

На базе ГБУЗ "Камчатский краевой психологический диспансер"

начинает функционировать

"Телефон доверия" - 8 (4152) 300-501

Режим работы приема детей в 1-е классы (с 01.02.2019 г.):

Понедельник-Четверг с 9.00 - 16.30

Пятница - с 9.00 - 12.00

Перерыв - с 13.00 - 14.00

Суббота, Воскресенье - выходные дни.

Клип вокально-хоровой студии "Загадка"

Спасибо деду -

Клип вокально-хоровой студии