ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

Для того чтобы получить денежную компенсацию за питание с 14.10.2020г. по 23.10.2020г., необходимо:

1. Заполнить заявление (Скачать), размещенное на сайте школы
  2. Приложить к заявлению банковские реквизиты для перечисления денежных средств

ВАЖНО!!!!!!!

Банковские реквизиты должны быть НЕ ребенка, а родителя-заявителя (законного представителя)

Документы направить на электронную почту школы: school43_pkgo_41@mail.ru

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Всю дополнительную информацию по работе детского телефона доверия можно ознакомиться на официальном сайте https://childhelpline.ru/

ИГРА ПО СТАНЦИЯМ

В нашей школе состоялась игра по станциям на знание правил дорожного движения «Правила безопасности без запинки знай!»

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Для беседы с обучающимися 1-х и 6-х классов в нашу школу приходила Вера Владимировна Новикова Врио инспектора по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Петропавловску - Камчатскому, которая в очередной раз проговорила с ребятами важность соблюдения правил дорожного движения.

КЛАССНЫЙ ЧАС (6+)

2.09 в нашей школе прошел классный час «Окончание Второй Мировой войны», «2 сентября – Курильский десант на Дальнем Востоке».

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА (6+)

Возвращение за парты стало праздником для ребят и учителей нашей школы. В 2-х – 8-х и 10-х классов состоялись торжественные классные часы «Экология – это все, что нас окружает». Для учеников 1-х, 9-х, 11-х классов состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ! (6+)

В разделе "Информация для родителей"  размещены рекомендации по подготовке к новому учебному году в условиями новых санитарных требований.

Уважаемые родители (законные представители) первоклассников!

В связи с продлением ограничительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края традиционное собрание родителей первоклассников перед началом учебного года проводиться не будет. Родители (законные представители) могут ознакомиться со списками классов 31.08.2020 на информационном стенде для родителей в школе.

По всем вопросам обращайтесь к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Резниковой Ольге Михайловне по телефону: 23-35-50.