Акция «Дети-детям»

Акция «Дети-детям»  Акция «Дети-детям»  Акция «Дети-детям» Акция «Дети-детям»
 Акция «Дети-детям»  Акция «Дети-детям»  Акция «Дети-детям»  Акция «Дети-детям»
 Акция «Дети-детям»  Акция «Дети-детям»  Акция «Дети-детям» Акция «Дети-детям»
  Вот уже 10 лет обучающиеся и родители МАОУ «СШ № 43» принимают участие в акции «Дети-детям» и традиционно готовят новогодние подарки воспитанникам КГОБУ «Петропавловск-Камчатской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».  Накануне Нового года обучающиеся школы приходили к ним в гости с праздничным концертом, а потом вручили подарки. В этот раз в программу входило выступление воспитанников хореографического кружка «Асейдора» (руководитель Жигулина Я.Я.), инсценированная постановка  «В лесу родилась ёлочка» обучающихся  4-а класса и  прочтение стихотворения  «Говорят по Новый год» в исполнении Большаковой Ольги, обучающейся 3-а класса. Концертная программа очень понравилась ребятам школы-интерната. Они поблагодарили обучающихся, педагогов и родителей за новогодние подарки и выступление.