Интеллектуальная квиз-игра среди учащихся 10-11-х классов

Обучающиеся 10-11-х классов приняли участие в исторической интеллектуальной квиз-игре «О Родине. О мужестве, О славе.», которая организовывала и проводила преподаватель истории Анистратенко Л.Н. совместно со специалистами информационно-библиотечного центра «Доступный город». Эта игра была посвящена Дню защитника Отечества. Соревновались две команды на знание исторических дат, событий и мест проведения сражений. Ребята получили не только новые знания, но и массу впечатлений от интеллектуальной борьбы. Благодарим всех организаторов этой игры! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с информационно-библиотечным центром!