Профориентационная экскурсия в Камчатский колледж технологии и сервиса

28 февраля обучающиеся 6-г и 7-г классов посетили в рамках профориентационной работы с обучающимися Камчатский колледж технологии и сервиса. Преподаватели рассказали о Всероссийском конкурсе «Абилимпикс», но подробнее остановились на условиях участия обучающихся в компетенции «Карвинг». Обучающимся показали кабинеты и мастерские колледжа. Ребята ознакомились с профессиями повара и кондитера, узнали специфику их работы. А по окончании встречи был проведён мастер-класс, на котором ребята попробовали сделать лебедя из яблока. Обучающиеся получили массу эмоций и поблагодарили преподавателей за интересную экскурсию и мастер-класс.