Военно-патриотический конкурс «Смотр строя и песни»

Военно-патриотический конкурс «Смотр строя и песни»  Военно-патриотический конкурс «Смотр строя и песни»
 22 февраля в школе в рамках патриотического воспитания обучающихся прошел военно-патриотический конкурс «Смотр строя и песни» для обучающихся 1-4-х классов и 5-10-х классов. Классы показали выполнение строевых команд и исполнение маршевой военной песни. Ребята старались, не все у них получалось, но несмотря на ошибки, допускаемые при перестроении в отряде многими классами, праздник получился. В качестве жюри были приглашены военнослужащие подшефной воинской части № 51401: Тимошенко А.В., старшина 1 статьи, и Кольчугин А.В., старший матрос. Жюри определило победителей, результаты будут оглашены на общешкольной линейке.