МАТЕМАТИКА, ФИЗИКА, ИНФОРМАТИКА

Должность: учитель математики

Преподаваемые дисциплины:математика, алгебра, геометрия

Реализация ОП – ООО, СОО

Образование: высшее профессиональное, Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга

Квалификация и специальность по диплому: учитель математики с дополнительной специальностью физика

Квалификационная категория: первая

Ученая степень: нет

Награды: нет

Общий стаж: 29 лет

Стаж работы по специальности:29 лет

Курсовая подготовка:Использование мобильных технологий в образовательной деятельности, 24 ч,2020, Организация образовательного процесса с применением дистанционных технологий, 36ч, 2020г; Методика преподавания математики в условиях реализации ФГОС, 72 ч, 2021г; Организационно-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ по программам основного общего образования, 36ч, 2021г; Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством, 73ч, 2021г; Организация работы классного руководителя в образовательной организации, 250ч, 2021г; Обработка персональных данных в образовательных организациях, 17ч, 2020г; Цифровая грамотность педагогического работника , 285ч, 2020г; Основы здорового питания для школьников, 15ч, 2021г.

Заярная Ольга Владимировна

Образование:

Квалификация и специальность по диплому:

Квалификационная категория:

Ученая степень:

Награды:

Общий стаж:

Стаж работы по специальности:

Курсовая подготовка: Обработка персональных данных в образовательных организациях, 17 ч., 2020

e-mail: school43_pkgo_41@mail.ru

Кемалова Гульнара Меметовна

Должность: учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика

Реализация ОП – ООО, СОО

Образование: высшее профессиональное, Ташкентский ордена трудового Красного Знамени госуниверситет им. В.И.Ленина

Квалификация и специальность по диплому:учитель математики

Квалификационная категория:соответствие

Ученая степень: нет

Награды: нет

Общий стаж: 32 года

Стаж работы по специальности: 25 лет

Курсовая подготовка:Организационно-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ по программам основного общего образования, 36ч, 2021 г.; Основы здорового питания для школьников, 15ч, 2021 г.; Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации, 36ч, 2021 г.; Диагностика и развитие функциональной грамотности школьников, 2021г.; Современный урок по математике в условиях реализации обновленного ФГОС,36ч, 2022г, Организация и проведение Pisa в школе. Электронный банк заданий РЭШ,2ч, 2022г.