В настоящее время в Учреждении отсутствуют структурные подразделения.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации ( директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание (конференция) работников образовательной организации, педагогический совет, Управляющий Совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:создаются Совет обучающихся , Советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы (далее — советы обучающихся, советы родителей).

Согласно ст. 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права обучающихся и работников образовательной организации, учитывается мнение Совета обучающихся, Совета родителей,  а также в порядке и в случаях, которые предусмотрены трудовым законодательством, представительных органов работников -Совета трудового коллектива.

В образовательном учреждении отсутствуют:

1. Места нахождения структурных подразделений;

2. Контактные телефоны структурных подразделений;

3. Адреса официальных сайтов структурных подразделений;

4. Адреса электронной почты структурных подразделений;

5. Сведения о наличии положений о структурных подразделений.

Положение об общественной некоммерческой организации "Попечительский совет образовательного учреждения"  Скачать