Праздник Масленица

28 февраля в школе прошел праздник «Масленица» для обучающихся 1-4-х классов. Подготовили основное выступление воспитанники кружка «Балаганчик», руководителем которого является Татаринова Любовь Вячеславовна. Обучающиеся пели песню, танцевали, водили хоровод. Все получили массу положительных эмоций! А на полдник всех ждали вкусные блины с медом. Так обучающиеся школы попрощались с Масленицей!

Центр Занятости

28 февраля для обучающихся 8-а и 8-б классов специалистом КГКУ «Центра занятости населения города Петропавловска-Камчатского» была проведена беседа с презентацией на тему «Востребованные профессии Камчатского края».

Проводы русской зимы

Проводы русской зимы 25 февраля обучающиеся 2-а, 4-а и 4-б, 5-а классов стали участниками праздника «Проводы зимы», организованного Камчатским центром детского творчества «Рассветы Камчатки». Ребята приняли участие в играх и конкурсах и получили массу позитивного настроения.