Концерт квартета «Прикосновение»

З марта 2020г. в школе выступили с концертом артисты филармонии. Музыканты квартета «Прикосновение» не только исполнили ряд музыкальных произведений знакомых и совсем не знакомых обучающимся 3-а, 3-в и 6-б классов, но и познакомили с композиторами этих произведений, названиями инструментов. Ребята принимали активное участие в концерте: исполняли песни на звучавшие мелодии. Концерт произвел неизгладимое впечатление на зрителей.

День открытых дверей

29 февраля в медицинском колледже прошел День открытых дверей. С целью знакомства с этим учебным заведением и теми профессиями, которые получают в его стенах студенты, отправились обучающиеся 9-в класса. Все организованные мероприятия понравились ребятам, но особенно запомнились практические занятия, на которых ребятам предложили оказать помощь больному, предварительно познакомив с тем, как это необходимо делать.