26 ноября в школе прошел День ЗОЖ

26 ноября в школе прошел День ЗОЖ. Классный руководитель 7 В класса-Виктория Сергеевна Косыгина подготовила выступление для учащихся.

Обучающийся 9-В класса Ганов Сергей принял участие в национальном этапе чемпионата «Абилимпикс» по компетенции "Учитель начальных классов"

23 сентября обучающийся 9-В класса Ганов Сергей принимал участие в региональном чемпионате «Абилимпикс» по компетенции "Учитель начальных классов" и стал победителем. 23 ноября стартовал следующий этап - Национальный чемпионат, где Сергей принял участие. Две недели плотной подготовки прошли недаром. Сергей с огромным удовольствием выполнял задания своего руководителя и достойно представил свою компетенцию.