Итоговая научно-практическая конференция педагогов

31 мая в школе прошла научно-практическая конференция «Новые вызовы в школьном образовании». Были представлены следующие доклады:1.Резникова О.М., директор школы. Тема «Новое образовательное пространство: работа в проектном режиме»
2.Христовская Н.В., заместитель директора по УВР. Тема: «Анализ результатов внешних контрольных процедур (ЕГЭ, ОГЭ, ВПР) за 2022-2023 учебный год»
3.Голбур И.П., заместитель директора по ВР. Тема «система методической работы с педагогическими кадрами, обеспечивающая формирование новой позиции педагога в работе с детьми и родителями»
4.Шишова С.Ю., заместитель директора по УВР. Тема «Современные тенденции в практике инклюзивного образования»
5.Шаповалова Л.А., педагог-психолог. Тема «Современная модель сопровождения детей с ОВЗ с учётом внедрения профессионального стандарта педагога-психолога в сфере образования»
6.Абросимова Е.Ф., учитель биологии, руководитель кафедры МСУП. Тема «Обеспечение профессиональной мобильности педагогов в условиях инновационной деятельности в школе»