ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

04.08.2022 в вечернее время в Елизовском районе 14-летний подросток, управляя мопедом, совершил наезд на девочку 11 лет. В результате столкновения последняя госпитализирована в ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница», диагностированы переломы обеих ног.  См. далее...

Программа «Пушкинская карта»

Ребята, которым исполнилось 14 лет

имеют возможность  получить от

государства дебетовую карту

номиналом 5000 рублей для

посещения учреждений культуры.

Программа «Пушкинская карта»

будущих первоклассников

состоится 31 августа в 18:00

Оформление "Пушкинской карты" для обучающихся

Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут получить от государства специальную дебетовую «Пушкинскую карту» для посещения учреждений культуры. На карту перечислена сумма в размере 5000 рублей, которые можно потратить на поход в кино, театр, музеи и другие учреждения региона и России.

Оформить карту можно двумя способами:

·онлайн через мобильное приложение «Госуслуги.Культура» (доступно в AppStore и Google Play);

·лично в отделении «Почта Банка» по паспорту и номеру СНИЛС.

Электронный способ доступен для тех, кто зарегистрировался на Едином портале госуслуг и подтвердил свою учетную запись.

Приобретать билеты можно онлайн на сайте https://www.culture.ru/, через приложение «Госуслуги. Культура», на сайтах учреждений культуры или лично в кассах учреждений.

В Камчатском крае по «Пушкинской карте» можно посетить:

·Камчатский театр драмы и комедии,

·Камчатский театр кукол,

·Концертный зал филармонии «Октябрьский»,

·Камчатский краевой объединенный музей,

·Музейный комплекс «Музей вулканов на Камчатке «Вулканариум» и Дом занимательной науки и творчества «Интересариум»,

·Елизовский районный краеведческий музей,

·Киноцентр «Лимонад».

С афишей мероприятий можно ознакомиться на по ссылке: https://www.culture.ru/afisha/kamchatskii-krai-petropavlovsk-kamchatskii

тематическое консультирование граждан Камчатского края по вакцинопрофилактике

Вниманию граждан!

Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае»
с 18.04.2022 по 29.04.2022
проводят тематическое консультирование граждан Камчатского края по вакцинопрофилактике
(в рамках Европейской недели иммунизации)

По всем вопросам следует обращаться по телефонам
«горячей линии»:

Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю

г. Петропавловск-Камчатский,

часы работы «горячей линии» с 8-30 до 16-27 обед с 13-00 до 13-45

8 (415 2) 46 15 28, 41 02 17

ОБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае»

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Рябиковская, д.22, каб.4, эпидемиологический отдел, часы работы «горячей линии» с 8-30 до 16-12, обед с 12-30 до 13-00

8 (415 2) 42 52 72

Консультационные пункты

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае»

г. Елизово, ул. Первомайская, д. 5, консультационный пункт, часы работы «горячей линии» с 8-30 до 16-42, обед с 13-00 до 14-00

8 (415-31) 6 43 56

Мильковский район, с. Мильково, ул. Советская, д.26, консультационный пункт, часы работы «горячей линии» с 8-30 до 17-12, обед с 13-00 до 14-00

8 (415-33) 2 12 31

Карагинский район, п. Оссора, пер. Школьный, д. 1, консультационный пункт, часы работы «горячей линии» с 8-30 до 16-15, обед с 13-00 до 13-30

8 (415-45) 4 14 76

Команда школы участвует в III этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол-в школу») (финал Дальневосточного федерального округа) в возрастной группе 2008-2009 г.р. (мальчики).
Состав делегации:
1Соловьев Роман Николаевич – представитель команды
2Болванов Максим Николаевич
3Коновалов Владислав Александрович
4Андрищук Александр Евгеньевич
5Неверовский Кирилл Сергеевич
6Осипов Даниил Сергеевич
7Кушнир Даниил Михайлович
8Шевцов Максим Витальевич
9Корвач Максим Игоревич
10Шеленков Семен Сергеевич
Болеем за команду! Желаем победы!

Поздравляем команду и тренера Назарова Сергея Александровича с победой в чемпионате и первенстве Камчатского края по рукопашному бою.

Желаем дальнейших побед.

24.01.22 во всех классах школы был проведён устный журнал, посвящённые снятию блокады Ленинграда.

19.01.22 в 7Г, 4А и 5В классах прошли профориентационные классные часы

19.01.22 в 7Г, 4А и 5В классах прошли профориентационные классные часы,  посвящённые профессии  кинилог.  Обучающимся рассказали о своей работе кинологи проекта «Лапа помощи»

14.01.22 в 5 В классе состоялось торжественное вручение дипломов участникам краевого конкурса эссе «О Камчатке».