Краевой инновационный проект

Фамилия, Имя, Отчество научного руководителя

Буряк Лилиана Георгиевна

Учёная степень и учёное звание

Кандидат психологических наук, доцент

Место работы научного руководителя

КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум»

Должность научного руководителя

Директор КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум»

Тема краевого инновационного проекта

« Условия, обеспечивающие качественное инклюзивное образование в общеобразовательной школе »

Заявка на присвоение статуса краевой инновационной площадки по теме «Условия, обеспечивающие качественное инклюзивное образование в общеобразовательной школе»

Краевой ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ   Скачать

Отчет региональной инновационной площадки  муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя школа №43»

(наименование организации, действующей в сфере образования) о реализации инновационного проекта

Отчетное мероприятие-РИП-МАОУ СШ43 ПКГО

Отчетное мероприятие-РИП-МАОУ СШ43 ПКГО

Инклюзия как признание индивидуальных особенностей и создание специальных образовательных условий
для детей с ОВЗ

«Социализация обучающихся через систему социальных проб» 24.03.2023 Скачать
 Выбор маршрута образования для детей с ОВЗ и инвалидностью (Памятка)    Перейти
Психолого-педагогическое сопровождение (памятка)    Перейти
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ИННОВАЦИОННОГО ПРОЕКТА   Скачать
 План совместной работы с социальными партнерами, участвующих в сопровождении детей-инвалидов и детей с ОВЗ   Скачать

АБИЛИМПИКС –НАШИ ПОБЕДЫ
2021 год Дипломы