ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Дата обновления 01.06.2023

Казбеков Нурлан Валентинович

Должность: учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, география.

Реализация ОП – ООО, СОО

Образование: высшее профессиональное, Сибирский Государственный университет физической культуры и спорта

Квалификация и специальность по диплому:специалист в области физической культуры и спорта

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 17 лет

Стаж работы по специальности: 13 лет

Курсовая подготовка: Менеджер в сфере образования, 516 ч, 2011; Педагогическое образование: учитель биологии и географии, 520ч, 2020; Обработка персональных данных в образовательных организациях, 17ч, 2020; Образовательная деятельность на уроке физической культуры для учащихся ОВЗ, 36 ч, 2018; Использование мобильных технологий в образовательной деятельности, 24 ч, 2020; Автоматизация расчетов в электронных таблицах Microsoft Excel, 36 ч, 2020; Организация образовательного процесса с применением дистанционных технологий, 36 ч, 2020.

Алексеева Ольга Петровна

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Реализация ОП – НОО

Образование: высшее, Чувашский государственный педагогический университет им И.Я. Яковлева

Квалификация и специальность по диплому:педагог по физической культуре

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж: 11 лет

Стаж работы по специальности: 11 лет

Соловьев Роман Николаевич

Должность: учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, география.

Реализация ОП – ООО, СОО

Образование: высшее профессиональное, высшее Волгоградский государственный институт физической культуры

Квалификационная категория:соответствие

Общий стаж: 29 лет

Стаж работы по специальности: 7 лет

Курсовая подготовка: Обработка персональных данных в образовательных организациях, 17ч, 2020; Образовательная деятельность на уроке физической культуры для учащихся ОВЗ, 36 ч, 2018; Использование мобильных технологий в образовательной деятельности, 24 ч, 2020; Организация образовательного процесса с применением дистанционных технологий, 36 ч, 2020.